Группа компаний “ЦИБИТ”: 13 лет экспертности на рынке информационной безопасности

9 ноября ГК «ЦИБИТ» отмечает день рождения – уже 13 лет компания работает в области информационной безопасности, предоставляя комплексные услуги по приведению в соответствие требованиям регулирующих органов для получения различных лицензий, аттестации объектов информатизации, комплаенсу для кредитно-финансовой сферы, дополнительному профессиональному образованию и кадровому подбору в сфере защиты информации. Девиз «ЦИБИТ»: «Мы помогаем соответствовать требованиям!»

  • «ЦИБИТ» – Ваш надёжный партнёр в области информационной безопасности

Группа компаний «ЦИБИТ» является экспертом на рынке кибербезопасности России – за время работы помощью наших специалистов воспользовались сотни российских компаний, в том числе ведущие организации различных отраслей, крупнейшие банки, разработчики и производители высокотехнологичных систем, IT-компании. В первую очередь клиенты «ЦИБИТ» отмечают высокий профессионализм, оперативность и качество предоставляемых услуг, стремление к совместным высоким результатам в решении сложных задач.

Евгения Колодина, директор по развитию ГК «ЦИБИТ»:

«Мы всегда ставим перед собой задачи по предоставлению сервиса самого высокого уровня. Наши приоритеты – это скорость реагирования на актуальные изменения в отрасли, компетентное и оперативное исполнение услуг. Мы предлагаем комплексные решения – и в этом наше несомненное преимущество. «ЦИБИТ» готов закрыть все задачи клиента в области информационной безопасности – от аудита и помощи в получении лицензии до подбора и обучения сотрудников.

«ЦИБИТ» всегда стремится оставаться в фарватере трендов – мы постоянно внедряем инновации как в наши внутренние рабочие процессы, так и в перечень предоставляемых услуг. Для нас важно непрерывное обучение и развитие новых направлений в соответствии с изменениями конъюнктуры рынка.

Мы стремимся к совершенству – и это не просто слова, это – наша работа».

  • Высокие компетенции и постоянное развитие

Специалисты Группы компаний «ЦИБИТ» обладают уникальными экспертными компетенциями и высоким интеллектуальным потенциалом. Мы всегда держим руку на пульсе и следим за изменениями в индустрии и в законодательстве в области информационной безопасности.

Евгений Бугай, руководитель кадрового агентства «ЦИБИТ»:

«2022 год принёс нам целый ряд сложных, но интересных задач. Отрасль информационной безопасности в стране получила мощные стимулы для развития – это и внешние факторы, и внутренние задачи, стоящие перед государством. В мае Президентом страны Владимиром Путиным был подписан Указ № 250, который качественно изменил подход к обеспечению безопасности данных на десятках тысяч российских предприятий.

Мы внимательно следим за всеми этими изменениями – изучаем и анализируем законодательную базу, актуализируем наши услуги, предлагая именно то, что решает самые злободневные задачи клиентов».

Ксения Минакова, руководитель Департамента образовательных проектов ГК «ЦИБИТ»:

«Стоит отметить, что мы не просто участвуем в дискуссии о самых важных проблемах в области информационной безопасности России – сегодня мы стараемся задавать ключевые векторы в этой дискуссии, активно транслируем своё экспертное мнение и свой взгляд на реперные точки изменений в отрасли, выступаем лидерами в своей сфере деятельности.

Наши открытые вебинары посещают сотни человек – «ЦИБИТ» не только является экспертом в профессиональном сообществе, но и принимает непосредственное участие в его формировании».

  • Сильная команда – основа движения вперёд

Одним из главных факторов успеха ГК «ЦИБИТ» уже много лет является сильная, сплочённая команда. Вместе сотрудники составляют единое профессиональное целое, при этом каждый отдельный работник – яркая индивидуальность, профессионал в своей сфере деятельности и личность, которую ценят в компании.

«ЦИБИТ» гордится своим командным духом, а также личными и профессиональными успехами всех членов коллектива.

Никита Червяков, заместитель директора по развитию ГК «ЦИБИТ»:

«В 2022 году главным вектором развития и ключевым объектом нашего внимания стали кадры. В течение всего года в компании действует мотивационная программа «Кадры решают всё» – мы ежемесячно отмечаем, награждаем и поощряем работников, отличившихся высокими показателями и эффективностью в своих направлениях, стараниями, неформальным и идейным подходом к выполнению задач.

В то же время коллектив значительно расширяется – в каждом департаменте «ЦИБИТ» появляются новые талантливые сотрудники, и мы все с радостью помогаем им влиться в рабочие процессы. Мы понимаем, что сплочённая команда – это «локомотив» для реализации наших глобальных, масштабных целей».

Из документа Миссии Группы компаний «ЦИБИТ»:

«Профессиональная цель ГК «ЦИБИТ» – лидерство в области своей деятельности. Сегодня мы способствуем совершенствованию своей профессиональной среды и стремимся задавать вектор развития для структур, работающих в сфере информационной безопасности.

Глобальная цель – через формирование понимания необходимости защиты информации в современном мире делать жизнь сообщества более безопасной и комфортной, делиться своими знаниями и опытом для развития способности общества более гибко, оперативно и безболезненно реагировать на вызовы времени и справляться с ними».

В рамках приведения организаций к соответствию требованиям к информационной безопасности ЦИБИТ предлагает комплекс услуг и продуктов:

— Комплексная подготовка организаций к получению лицензий ФСБ России и ФСТЭК России;

— Аттестация объектов информатизации;

— Поставка контрольно-измерительного оборудования, средств защиты информации и программного обеспечения;

— Обучение в отраслевом учебном центре по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки;

— Кадровый подбор и трудоустройство специалистов в области IT и информационной безопасности;

— Аудит и приведение в соответствие требованиям Банка России;

— Приведение организаций в соответствие 152-ФЗ «О персональных данных»;

— Приведение организаций в соответствие 187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры» (КИИ);

— Поставка, внедрение и развёртывание различных средств, обеспечивающих информационную безопасность;

— Комплексные услуги по сопровождению клиентов в рамках долгосрочного сотрудничества.

Контакты:

+7 (495) 792-80-80

info@cibit.ru

Оставьте комментарий