Кадровое агентство “ЦИБИТ”: комплексный подход и уникальные компетенции

В конце года принято подводить итоги. Сотрудникам кадрового агентства “ЦИБИТ” есть чем гордиться и о чём рассказать. Несмотря на все сложности и внешние обстоятельства, 2020 год стал для компании успешным и позволил добиться высоких результатов в работе.

Кадровое агентство входит в группу компаний “ЦИБИТ” (“Центр исследования безопасности информационных технологий”), наши специалисты являются экспертами на рынке рекрутинга в сфере IT и информационной безопасности. Сотрудники агентства специализируются на подборе персонала для соответствия требованиям регулирующих органов: ФСБ России, ФСТЭК России, Центрального Банка России, Роскомнадзора и др.

Агентство работает уже более шести лет, и на сегодняшний день клиентами подразделения являются свыше 270 компаний по всей стране, закрыто больше 1400 вакансий. Добиться таких показателей удалось благодаря нескольким факторам.

Наш профессиональный опыт

Во-первых, многолетний опыт и собственная уникальная база соискателей. Мы отлично ориентируемся в тех нюансах, которые возникают в процессе подбора специалистов в области информационных технологий. Рекрутеры кадрового агентства “ЦИБИТ” хорошо знают этот рынок, а также разбираются в лицензионных требованиях, которым должны соответствовать соискатели на должности. Именно это позволяет предлагать первых кандидатов уже через 24 часа после заключения договора на кадровый подбор. Кстати, наши специалисты осуществляют поиск персонала по всей территории России.

Уникальные компетенции

Во-вторых, благодаря уникальным компетенциям мы можем гарантировать, что все предложенные кандидаты соответствуют требованиям контролирующих организаций. В своей работе кадровое агентство использует самые эффективные инструменты, такие как:

  • профессиональное и психологическое тестирование;
  • оценка кандидатов на соответствие требованиям работодателя;
  • психодиагностическое консультирование;
  • диагностика профессионального самоопределения;
  • диагностика психического состояния личности;
  • диагностика межличностных взаимоотношений;
  • социально-психологическое консультирование;
  • проведение социально-психологических опросов​.

Собственный Учебный центр

В-третьих, в группу компаний “ЦИБИТ” также входит собственный отраслевой Учебный центр. Это даёт возможность получения дополнительного профессионального образования в сфере информационной безопасности. Мы уверены, что такая уникальная связка позволяет нам предоставлять услуги по подбору персонала на самом высоком и качественном уровне.

Собственные разработки

Сегодня кадровое агентство “ЦИБИТ” также предлагает новую услугу, которая является собственной разработкой наших экспертов. Аудит кадров подразумевает проверку сотрудников организации на соответствие требованиям регулирующих органов. Это просто необходимый пункт в работе с персоналом, если перед компанией стоят задачи оценить трудовые риски, минимизировать штрафные санкции и предупредить трудовые споры.

Марина Иванова, руководитель кадрового агентства “ЦИБИТ”:

“Несомненно, этот год стал для нас успешным! Кадровое агентство самостоятельным поиском увеличило клиентскую базу в два раза по сравнению с показателями прошлого года. Также мы значительно увеличили базу кандидатов под лицензии.

Мы знаем, что нам доверяют и нас рекомендуют как надёжного партнёра!”

Кадровое агентство входит в ГК “ЦИБИТ”, и наши сотрудники гордятся общими достижениями компании. Сегодня ГК “ЦИБИТ” является признанным экспертом в области консалтинга в вопросах:

  • подготовки организаций к получению лицензий ФСБ России и ФСТЭК России;
  • подготовки и получения оценки соответствия требованиям Центрального банка Российской Федерации в области информационной безопасности;
  • аттестации объектов информатизации;
  • подбора квалифицированного персонала и трудоустройства специалистов в сфере ИБ;
  • обучения сотрудников по программам, соответствующим лицензионным требованиям.

По итогам 2020 года ГК “ЦИБИТ” одержала победу в Национальной банковской премии в номинации “Системы управления безопасностью”. Премия присуждается по результатам открытого голосования и является общественной профессиональной наградой компаниям, наиболее успешно проявившим себя на финансовом рынке России по итогам года.

Победа в номинации была присуждена ГК “ЦИБИТ” за разработку и внедрение услуги типа SaaS (Security as a Service) – документарное сопровождение системы обеспечения информационной безопасности кредитно-финансовой организации.

Мы благодарим наших клиентов, партнёров и друзей за то, что в уходящем году вы были вместе с нами. И верим, что 2021 год принесёт ещё больше достижений и совместных побед!

Оставьте комментарий